|
Версия для печати
| Power - Max | 2.5W |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 5250pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 165nC @ 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.4V @ 100µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 20A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.6 mOhm @ 20A, 10V |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TE Connectivity |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TYCO |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TECONN |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TE | 3 883 | 110.66 | |
|
|
|
BAT54WS |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
69 600 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||
|
|
|
BAT54WS |
|
DIOTEC | 78 281 | 1.45 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
HOTTECH | 50 157 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YJ | 57 040 | 1.03 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
LGE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KLS |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
SEMTECH |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
JSCJ | 1 996 | 1.03 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
SUNTAN | 407 388 | 1.63 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KEEN SIDE | 81 072 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
| IRF7317TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7317TR |
|
81.00 | ||||||
| IRF7317TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7317TR | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
LP3875EMP-3.3/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
| RC0805JR-07470RL | YAGEO | 45 750 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-07470RL |
|
|