|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 770mV @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 36pF @ 5V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2-SMD, Flat Lead |
| Корпус | PowerDI™ 123 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FX12B-24P-0.4SV |
|
Hirose Electric Co Ltd |
|
|
||
|
|
|
FX12B-24P-0.4SV |
|
|
|
|||
|
|
|
FX12B-24S-0.4SV |
|
Hirose Electric Co Ltd |
|
|
||
|
|
|
FX12B-24S-0.4SV |
|
|
|
|||
| GRM219F51E105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51E105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51E105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219F51E105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MUR |
|
|
|||
| GRM219F51E105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM219R61A475KE34D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MURATA | 240 | 7.36 | |||
| GRM219R61A475KE34D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219R61A475KE34D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219R61A475KE34D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | MUR | 30 244 | 2.34 | |||
| GRM219R61A475KE34D |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В |
|
|
||||
| PBD-14 | BM |
|
|
|||||
| PBD-14 | 42 | 29.60 | ||||||
| PBD-14 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-14 | KLS |
|
|
|||||
| PBD-14 | NXU |
|
|