|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | High and Low Side, Independent |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 170ns |
| Ток пиковое значение | 4A |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A |
|
|
|||
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A | INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRFP064NPBF |
|
Мощный N-канальный MOSFET транзистор N-MOSFET 55В, 110А, 200Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP064NPBF |
|
Мощный N-канальный MOSFET транзистор N-MOSFET 55В, 110А, 200Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFP064NPBF |
|
Мощный N-канальный MOSFET транзистор N-MOSFET 55В, 110А, 200Вт | 760 | 55.86 | ||
|
|
LT1761ES5-3.3 | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||||
|
|
LT1761ES5-3.3 | LT |
|
|
||||
|
|
LT1761ES5-3.3 | LTC |
|
|
||||
|
|
LT1761ES5-3.3 |
|
440.00 | |||||
|
|
LT1761ES5-3.3 | AD-LTC |
|
|
||||
|
|
LT1761ES5-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | Yageo | 288 100 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC1206JR-0710RL |
|
|
||||||
|
|
|
SS8550CBU |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
|
|
|||
|
|
|
SS8550CBU |
|
FAIRCHILD | 320 | 6.36 | ||
|
|
|
SS8550CBU |
|
ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
SS8550CBU |
|
420 |
|
|