|
Версия для печати
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 51A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13.9 mOhm @ 31A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 43nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1420pF @ 25V |
| Power - Max | 80W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PEC16-4220F-S0024 |
|
|
||||||
| PEC16-4220F-S0024 | BOURNS | 774 | 216.44 | |||||
|
|
|
TEN 15-2422 |
|
DC/DC, 15Вт, вход 18:36В, выход +12В/0,625А, изоляция 1500В DC, корпус 51x25x10мм, ... | TRACO | 2 | 7 100.04 | |
|
|
|
TEN 15-2422 |
|
DC/DC, 15Вт, вход 18:36В, выход +12В/0,625А, изоляция 1500В DC, корпус 51x25x10мм, ... |
|
|
||
|
|
|
TEN 25-2411 |
|
DC/DC, 25Вт, вход 18:36В, выход 5В/5А, изоляция 1500В DC, корпус 50.8х40.6х9.3мм, ... | TRACO | 92 | 6 640.83 | |
|
|
|
TEN 25-2411 |
|
DC/DC, 25Вт, вход 18:36В, выход 5В/5А, изоляция 1500В DC, корпус 50.8х40.6х9.3мм, ... |
|
|
||
|
|
|
TME 0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход 5V/200mA, изоляция 1000VDC, ... | TRACO | 1 | 611.38 | |
|
|
|
TME 0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 4.5-5.5V, выход 5V/200mA, изоляция 1000VDC, ... |
|
|
||
| КЦ106В | 12 | 20.35 | ||||||
| КЦ106В | ФОТОН | 68 | 42.40 | |||||
| КЦ106В | СЗТП | 8 | 89.79 | |||||
| КЦ106В | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|||||
| КЦ106В | 30 |
|
|
|||||
| КЦ106В | 76 |
|
|