|
Версия для печати
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.7 mOhm @ 195A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 195A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 330nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 8920pF @ 25V |
| Power - Max | 380W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
|
IRFP4004PbF (MOSFET) HEXFET Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AUIRG4PH50S |
|
International Rectifier |
|
|
|||
|
|
AUIRG4PH50S |
|
|
|
||||
|
|
AUIRG4PH50S |
|
INFINEON |
|
|
|||
| FQ24-6ZK (БЛ.РОЗ.) |
|
|
||||||
| JA1238H2B0N-T | JAMICON | 3 780 | 960.88 | |||||
| JA1238H2B0N-T |
|
|
||||||
| JA1238H2B0N-T | KAIMEI CORP |
|
|
|||||
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд | KB |
|
|
|
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд |
|
212.04 | ||
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд | KGB |
|
|
|
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SBA15-11EGWA |
|
7-cегментный светодиод 38мм, красный/зеленый ОА16/24мКд | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
| КР1211ЕУ2 |
|
|
||||||
| КР1211ЕУ2 |
|
|