|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 54 mOhm @ 26A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 43A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 91nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2900pF @ 25V |
| Power - Max | 3.8W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MJE13007A |
|
|
||||||
| MJE13007A | NXP SEMIC |
|
|
|||||
| MJE13007A |
|
|
||||||
| RX27-1 10 КОМ 10W 5% / SQP10 | 7 | 8.24 | ||||||
| RX27-1 10 КОМ 10W 5% / SQP10 | XIN HUA |
|
|
|||||
|
|
|
TL072 |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
TL072 |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ... | UTC |
|
|
|
|
|
|
TL072 |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ... |
|
30.00 | ||
|
|
|
TL072 |
|
Двухканальный малошумящий операционный усилитель с малым температурным дрейфом, JFET, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 65 |
|
|
|
|
|
АОТ 101 БС |
|
Транзисторная оптопара два канала, вход до 1.7В/20мА, выход до 15В/10мА | RUS |
|
|
|
|
|
|
АОТ 101 БС |
|
Транзисторная оптопара два канала, вход до 1.7В/20мА, выход до 15В/10мА | 120 | 100.80 | ||
| ОЭП-12 |
|
172.80 | ||||||
| ОЭП-12 | ИЗМЕРИТЕЛЬ |
|
|