|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6.8 mOhm @ 16A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 16A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.25V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 27nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2080pF @ 15V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 2.2 КОМ 5% (RC0603JR-072K2) | YAGEO |
|
|
|||||
| 0805-9.1КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-9.1КF | ROHM |
|
|
|||||
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом |
|
480.40 | ||
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом | МАЛЬТА |
|
|
|
|
|
|
LIS302DL |
|
3-осевой, ±2g/±8g интеллектуальный датчик ускорения семейства piccolo с цифровым выходом | 4-7 НЕДЕЛЬ | 284 |
|
|
| SRP1270-1R8M1.8UHM | BOURNS |
|
|
|||||
| UPD6122G-001 SMD | NEC |
|
|