|
Версия для печати
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 59A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 18 mOhm @ 35A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 120nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2900pF @ 25V |
| Power - Max | 160W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В |
|
69.96 | ||
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | КИТАЙ | 15 | 30.01 | |
|
|
|
50SQ100 |
|
Диод Шоттки 5А 100В | SUNMATE |
|
|
|
| BAT54CLT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54CLT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAT54CLT1G | ON SEMICONDUCTOR | 27 |
|
|||||
| BAT54CLT1G |
|
|
||||||
|
|
|
BFP520E6327 |
|
Биполярный СВЧ транзистор , 2.5В, 40мА, 100мВт, 45ГГц | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BFP520E6327 |
|
Биполярный СВЧ транзистор , 2.5В, 40мА, 100мВт, 45ГГц | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BFP520E6327 |
|
Биполярный СВЧ транзистор , 2.5В, 40мА, 100мВт, 45ГГц | Infineon Technologies |
|
|
|
| C3D02060E | CREE |
|
|
|||||
| C3D02060E |
|
|
||||||
| C3D02060E | CREE PWR |
|
|
|||||
| C3D02060E | Cree Inc |
|
|
|||||
| C3D02060E |
|
|
||||||
| C3D02060E | CREE INCORPORATED |
|
|
|||||
| IRL3705ZSPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRL3705ZSPBF | INFINEON |
|
|