|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Low-Side |
| Тип входа | Inverting |
| Время задержки | 85ns |
| Ток пиковое значение | 2.3A |
| Число конфигураций | 2 |
| Число выходов | 2 |
| Напряжение питания | 6 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц |
|
508.48 | ||
| MF-0.25-1.0 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-1.0 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 16 | 2.80 | ||||
| SQP 5W 30 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SR506 (SR560) (5A 60V) |
|
|
||||||
|
|
|
UF4007 (1A 1000В) |
|
Диод ультрабыстрый 1000В, 1А, 75нс/500нс | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
UF4007 (1A 1000В) |
|
Диод ультрабыстрый 1000В, 1А, 75нс/500нс |
|
|