|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 1.9A |
| Время задержки | 680ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179020.10; 10 А, 250 В, 5Х20 ММ, F | SIBA |
|
|
|||||
| 179020.5; 5 А, 250 В, 5Х20 ММ, F | SIBA |
|
|
|||||
| BT152-600 |
|
|
||||||
| BT152-600 |
|
|
||||||
| IR2184SPBF |
|
Драйвер полумостовой, Uсм=600V, Uвых=10/20V, Iвых=1.4A/1.8A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IR2184SPBF |
|
Драйвер полумостовой, Uсм=600V, Uвых=10/20V, Iвых=1.4A/1.8A |
|
|
||||
| IR2184SPBF |
|
Драйвер полумостовой, Uсм=600V, Uвых=10/20V, Iвых=1.4A/1.8A | INFINEON |
|
|
|||
| IR2184SPBF |
|
Драйвер полумостовой, Uсм=600V, Uвых=10/20V, Iвых=1.4A/1.8A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 539 |
|
|||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ |
|
608.00 | |||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | YOUTAI | 352 | 103.25 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW | 36 | 123.98 | ||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
LM2576HVS-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 231 |
|