|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74ACT |
| Логический тип | AND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CD74ACT280M | HARRIS |
|
|
|||||
| CD74ACT280M | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD74ACT280M | HARRIS |
|
|
|||||
| CD74ACT280M | TEXAS INSTRUMENTS | 480 |
|
|||||
| CD74ACT280M |
|
230.80 | ||||||
| CD74ACT280M | TEXAS |
|
|
|||||
| CD74ACT280M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 411 |
|
|||||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS INSTRUMENTS | 76 | 13.98 | ||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, |
|
26.44 | |||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS INSTRUMENTS | 29 |
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | TEXAS |
|
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | 4-7 НЕДЕЛЬ | 579 |
|
||
|
|
SN74ACT04D |
|
14-SOIC, Vcc,В 4.5 V ~ 5.5 V, | 95 |
|
|
||
| SN74ACT32D | TEXAS INSTRUMENTS | 17 | 30.01 | |||||
| SN74ACT32D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ACT32D |
|
89.20 | ||||||
| SN74ACT32D | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74ACT32D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 192 |
|
|||||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D |
|
19.20 | |||||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74ACT74D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 318 |
|
||||
|
|
П1Т4-2В |
|
Масса переключателя не более 5 г Сопротивление изоляции не менее 1000 МОм ... | 341 | 671.60 | |||
|
|
П1Т4-2В |
|
Масса переключателя не более 5 г Сопротивление изоляции не менее 1000 МОм ... | RUS |
|
|