|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.3V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0402JR-071RL | YAGEO | 28 998 | 2.07 | |||||
| RC0402JR-071RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-071RL |
|
|
||||||
|
|
|
SS016M0022B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ, 16 В, 105С, 20% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SS016M0022B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ, 16 В, 105С, 20% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SS016M0022B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ, 16 В, 105С, 20% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SS016M0022B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ, 16 В, 105С, 20% | 32 |
|
||
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A |
|
28.00 | ||
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
UA78L12ACPK |
|
Стабилизатор напряжения +12В, 0.1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 147 |
|
|
|
|
КТ841Б | 591 | 259.00 | |||||
|
|
КТ841Б | ФРЯЗИНО |
|
|
||||
|
|
КТ841Б | КРЕМНИЙ | 20 | 343.55 | ||||
|
|
КТ841Б | БРЯНСК |
|
|
||||
|
|
КТ841Б | 10 |
|
|
||||
| ФЛЮС СПИРТО-КАНИФОЛЬНЫЙ 25МЛ |
|
113.36 |