|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логическая функция | Translator, Bidirectional, 3-State |
| Бит | 2 |
| Тип входа | Logic |
| Тип выхода | Logic |
| Скорость передачи данных | 420Mbps |
| Количество каналов | 2 |
| Выходов на канал | 1 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Propagation Delay (Max) | 3.5ns |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-LSSOP (0.11", 2.80mm Width) |
| Корпус | SM8 |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3338AKC-2.5-RL | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP3338AKC-2.5-RL | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
Connor-Winfield |
|
|
||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
|
|
|||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAX |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | Maxim Integrated Products |
|
|
||
| RTL8201CP-VD-LF | RLT |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF |
|
205.00 | ||||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP | WIZNET |
|
|
||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP |
|
|