|
IC BUCK 15V 1A D2PAK-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 15V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 52kHz |
| Напряжение входное | 4.75 V ~ 60 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | DDPAK/TO-263-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
8TQ100PBF |
|
Диод Шоттки (U=100V, I=8A, Vf=0.72V@I=8A&T=25C, Vf=0.58V@I=8A&T=125C, -55 to +175C) | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
8TQ100PBF |
|
Диод Шоттки (U=100V, I=8A, Vf=0.72V@I=8A&T=25C, Vf=0.58V@I=8A&T=125C, -55 to +175C) | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
8TQ100PBF |
|
Диод Шоттки (U=100V, I=8A, Vf=0.72V@I=8A&T=25C, Vf=0.58V@I=8A&T=125C, -55 to +175C) | WUXI XUYANG |
|
|
|
| CC0805CRNPO9BN5R0 |
|
Керамический конденсатор 5 пФ 50 В | YAGEO | 16 736 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R0 |
|
Керамический конденсатор 5 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
ECAP 6800/50V 2250 HC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800мкФ, 50 В | SAMWHA |
|
|
||
| HS 201-30 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| HS 201-30 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| HS 201-30 | KINSTEN |
|
|
|||||
| HS 201-30 | CJ |
|
|
|||||
| HS 201-30 | CIXI | 4 080 | 32.03 | |||||
| HS 201-30 | KINST |
|
|
|||||
| RD1V477M10016BB | SAMWHA | 5 280 | 9.42 | |||||
| RD1V477M10016BB |
|
|