|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 12.5 V ~ 15.6 V |
| Ток выходной | 260mA |
| Ток выходной | 5mA |
| Частота | 34.2 ~ 115 kHz |
| Тип | Ballast Controller |
| Серия | DIM8™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
IRS2530D (Микросхемы) ИС электронного балласта для люминесцентных ламп с функцией управления свечением лампы
Производитель:
|