|
Версия для печати
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 95 mOhm @ 5.2A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 150V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 8.7A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.9V @ 50µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 810pF @ 25V |
| Power - Max | 18W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 Full Pack |
| Корпус | TO-220-5 Full-Pak |
|
IRFI4019H-117P (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Dual N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43CTQ100PBF |
|
Диод выпрямительныйный двойной Шоттки 100В |
|
|
||||
| 43CTQ100PBF |
|
Диод выпрямительныйный двойной Шоттки 100В | VISHAY |
|
|
|||
| 43CTQ100PBF |
|
Диод выпрямительныйный двойной Шоттки 100В | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||
| 43CTQ100PBF |
|
Диод выпрямительныйный двойной Шоттки 100В | VISHAY/IR |
|
|
|||
| 43CTQ100PBF |
|
Диод выпрямительныйный двойной Шоттки 100В | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRS2092PBF |
|
ИМС audio amplifier class D DIP16 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRS2092PBF |
|
ИМС audio amplifier class D DIP16 |
|
|
||||
| IRS2092PBF |
|
ИМС audio amplifier class D DIP16 | INFINEON |
|
|
|||
| MUR120 AP | MCC |
|
|
|||||
| SK100M0470B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK100M0470B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
К155ЛН2 |
|
(1990-99г) |
|
14.40 | |||
|
|
К155ЛН2 |
|
(1990-99г) | АЗОН |
|
|
||
|
|
К155ЛН2 |
|
(1990-99г) | RUS |
|
|
||
|
|
К155ЛН2 |
|
(1990-99г) | МИКРОН |
|
|