|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 6 V ~ 20 V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 2 |
| Ток пиковое значение | 2.3A |
| Время задержки | 85ns |
| Тип входа | Inverting |
| Конфигурация | Low-Side |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
VS-40TPS12 |
|
Тиристор SCR 1200В, 35A, Igt=150mA | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-40TPS12 |
|
Тиристор SCR 1200В, 35A, Igt=150mA | 2 | 995.30 | ||
| KX-49 11.0592 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-49 11.0592 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-49 11.0592 MHZ |
|
141.60 | ||||||
| VS-25TTS12 | VISHAY |
|
|
|||||
| VS-25TTS12 |
|
|
||||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 0479 | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 0479 |
|
|
||||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 0479 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 0479 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | GAINTA |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| КОРПУС ДЛЯ РЭА G 939TP | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|