|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 1.9A |
| Время задержки | 680ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
IR2184 (Дискретные сигналы) HALF-BRIDGE DRIVER Также в этом файле: IR21844S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-150K 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 150кОм, 5% | 352 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
1206-470 5% |
|
ЧИП — резистор 470кОм, 5%, 1206 |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| 1206-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | 64 | 2.60 | ||||
|
|
|
MC3PHACVP |
|
Микросхема управление двигателями 3 фазы, 4,5-5,5В | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MC3PHACVP |
|
Микросхема управление двигателями 3 фазы, 4,5-5,5В |
|
1 376.56 | ||
|
|
|
MC3PHACVP |
|
Микросхема управление двигателями 3 фазы, 4,5-5,5В | ONS |
|
|
|
|
|
|
MC3PHACVP |
|
Микросхема управление двигателями 3 фазы, 4,5-5,5В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 119 |
|
|
|
|
TPA1517NE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPA1517NE | 1 | 1 360.80 | |||||
|
|
TPA1517NE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPA1517NE | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPA1517NE | 1 |
|
|
||||
|
|
TPA1517NE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 343 |
|