| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 225mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/May/2007 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0
|
|
|
1.28
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
11 640
|
|
|
|
|
|
BC847BWT1G |
|
|
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
|
107
|
18.90
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
NXP
|
645
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
PHILIPS
|
92
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
NEX-NXP
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
JCET
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
YJ
|
69 199
|
3.86
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
KEFAN
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
JSCJ
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
SHIKUES
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
2750
|
40
|
3.94
|
|
|
|
BCP56 |
|
Транзистор биполярный 100В, 1А, 130МГц, 1,5Вт
|
2993
|
1
|
3.10
|
|
|
|
FR105 (1A 600V) |
|
Импульсный быстровосстанавливающийся диод 1А, 600В, 0.25мкс
|
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
|
|
10.00
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
62 571
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
|
SMAJ15CA-TR |
|
Защитный диод двунаправленный 400W 15V SMA
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|