|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost), Inverting |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | Adj to 25V |
| Ток выходной | 25mA |
| Частота переключения | 1MHz |
| Напряжение входное | 1.4 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5198+2SA1941 ПАРА |
|
Транзисторы биполярные 2SC5198+2SA1941 ПАРА | TOS |
|
|
|
| CDRH2D09NP-8R2MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH2D09NP-8R2MC |
|
|
||||||
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А | SUMIDA | 8 200 | 23.26 | |||
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А |
|
80.60 | ||||
| MUN5311DW1T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MUN5311DW1T1G | ON SEMICONDUCTOR | 20 362 |
|
|||||
| MUN5311DW1T1G | ONS |
|
|
|||||
| MUN5311DW1T1G |
|
|
||||||
| NCP1400ASN33T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1400ASN33T1G | ONS |
|
|
|||||
| NCP1400ASN33T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1400ASN33T1G |
|
|
||||||
| NCP1400ASN33T1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1400ASN33T1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 334 |
|