|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 12V |
| Напряжение входное | 13.6 V ~ 26 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.5V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-47PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 47пФ, 50 В, 5%, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-47PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 47пФ, 50 В, 5%, 0805, NP0 | 162 | 1.20 | ||
|
|
|
VS-10MQ040NTR |
|
Диод Шоттки выпрямительны, I=2,1.5A, U=40V, t=- 55...+150 °C | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
VS-10MQ040NTR |
|
Диод Шоттки выпрямительны, I=2,1.5A, U=40V, t=- 55...+150 °C |
|
|
||
| SPU02M-12 |
|
Spu02m-12 - dc/dc преобразователь мощностью 0 вт, корпус: | MEANWELL |
|
|
|||
| SPU02M-12 |
|
Spu02m-12 - dc/dc преобразователь мощностью 0 вт, корпус: | MW |
|
|
|||
|
|
TL431CDBZR |
|
33.64 | |||||
|
|
TL431CDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 46 | 12.72 | ||||
|
|
TL431CDBZR | NXP |
|
|
||||
|
|
TL431CDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 49 |
|
||||
|
|
TL431CDBZR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TL431CDBZR | NXP | 96 |
|
||||
|
|
TL431CDBZR | NEX-NXP |
|
|
||||
|
|
TL431CDBZR | ТI |
|
|
||||
|
|
TL431CDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|
||||
| TRR-1A-05F-00-R |
|
116.00 | ||||||
| TRR-1A-05F-00-R | TS |
|
|
|||||
| TRR-1A-05F-00-R | TAI SHING |
|
|