|
|
Версия для печати
| Voltage - Breakdown | 14.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 240W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-79, SOD-523 |
| Корпус | SOD-523 |
| Product Change Notification | Specification Update Max Forward Voltage 18/Jan/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
SN74HC165DR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165DR |
|
2 282 | 9.94 | |||
|
|
|
SN74HC165DR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165DR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74HC165DR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 169 |
|
||
| BUZ11-NR4941 | FAIR |
|
|
|||||
| BUZ11-NR4941 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BUZ11-NR4941 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BUZ11-NR4941 |
|
|
||||||
| BUZ11-NR4941 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| DRA-40-24 | MW | 92 | 1 438.53 | |||||
| DRA-40-24 | MEANWELL | 12 | 1 394.10 | |||||
| DRA-40-24 |
|
|
||||||
| DRA-40-24 | MEAN WELL | 4 | 2 256.80 | |||||
|
|
|
PCHSS- 6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PCHSS- 6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | KLS | 43 | 7.23 | |
|
|
|
PCHSS- 6 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат , 6мм, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
|
| SMAJ58A |
|
Диод | LITTELFUSE |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | LITTELFUSE | 60 |
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | DIODES INC. |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | Bourns Inc |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | Littelfuse Inc |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод |
|
15.20 | ||||
| SMAJ58A |
|
Диод | LTL | 64 | 7.68 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | STMICROELECTRONICS |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | BOURNS | 33 700 | 10.60 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | BOURNS |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | TSC |
|
|
|||
| SMAJ58A |
|
Диод | WAYON | 2 | 20.29 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | BRIGHTKING | 58 | 5.78 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | YJ | 71 181 | 2.44 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | SUNTAN | 1 090 | 2.38 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | HOTTECH | 1 292 | 2.15 | |||
| SMAJ58A |
|
Диод | KEEN SIDE | 4 500 | 2.11 |