|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Число вводов/выводов | 8 |
| Interrupt Output | Да |
| Частота - Тактовый генератор | 100kHz |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
| Includes | POR |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | YAGEO | 50 524 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В |
|
6.44 | ||||
| CC1206KRX7R8BB154 |
|
Керамический конденсатор 0.15 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| CD4069 | UTC |
|
|
|||||
| CD4069 |
|
|
||||||
| CD4069 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 312 |
|
|||||
| КМ-5БС-Н30-1500ПФ |
|
|
||||||
| МЛТ-0,25-220 ОМ-10% | 70 | 5.04 |