|
RES 25.0 OHM 0.20W 0.1% 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PAT |
| Сопротивление (Ом) | 25 |
| Мощность (Ватт) | 0.2W, 1/5W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Moisture Resistant |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9-1614882-5 |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D, HK КЕРАМ.ЧИП КОНД 1МКФ X7R 10% 0603 25В | MURA |
|
|
|||||
| GRM188R71E105KA12D, HK КЕРАМ.ЧИП КОНД 1МКФ X7R 10% 0603 25В | MUR |
|
|
|||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 1 342 | 5.17 | |||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 96 |
|
||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 11 851 |
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 2 237 440 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURA |
|
|
|||
| RC0603FR-072R1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-072R1L |
|
|
||||||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
VISHAY | 1 103 |
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
|
|
|||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
BC | 100 | 12.30 |