|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SDRAM |
| Объем памяти | 512M (32Mx16) |
| Скорость | 133MHz |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Корпус | 54-TSOP II |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15EDGK-3.5-06P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 15EDGK-3.5-06P-14-00AH |
|
|
||||||
| 15EDGRM-3.5-06P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS | 1 | 23.80 | |||||
| 15EDGRM-3.5-06P-14-00AH |
|
|
||||||
| 25.000 МГЦ (УСЕЧЕН.) HC-49S, КВАРЦЕВЫЙ РЕЗОНАТОР | КИТАЙ |
|
|
|||||
| DS1099-WN0 | CONNFLY | 12 344 | 10.97 | |||||
| DS1099-WN0 |
|
|
||||||
| EECF5R5U105 | MAT |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PAN |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PIE |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PAN IND |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 |
|
|
||||||
| EECF5R5U105 | PANASONIC |
|
|