|
IC SGL POS EDG TRIG D F-F US8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 200MHz |
| Время задержки | 1.6ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B82559A9153A020, 15 МКГН, 15.3 А | EPCOS |
|
|
|||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 20 226 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 74 768 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| FH12A-40S-0.5SH[55] | HI |
|
|
|||||
| FH12A-40S-0.5SH[55] |
|
|
||||||
|
|
|
LQM18FN100M00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQM18FN100M00D |
|
MUR | 276 117 | 2.94 | ||
|
|
|
LQM18FN100M00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQM18FN100M00D |
|
MURATA | 830 | 8.54 | ||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 779 | 2.52 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|