|
PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD GW |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Количество каналов | 1 |
| Тип входа | DC |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Напряжение выходное | 80V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Vce Saturation (Max) | 200mV |
| Тип выхода | Transistor |
| Output Type | Transistor |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 4-SMD, Gull Wing |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 0.033UF X7R 10% 50V |
|
|
||||||
| 1040606017 | MOLEX |
|
|
|||||
| 7-1393243-9 (RT424730) | TE CONNECTIVITY |
|
|
|||||
| 7-1393243-9 (RT424730) |
|
|
||||||
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 |
|
800.00 | ||
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 | ANALOG |
|
|
|
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
ADR421ARMZ |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 512 |
|
|
| NRA-07-A-12D | NCR |
|
|
|||||
| NRA-07-A-12D |
|
|