|
|
Версия для печати
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Конфигурация | Single |
| Тип монтажа | Выводной |
| Triac Type | Standard |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 170A @ 60Hz |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 16A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.1V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
|
BTB16-600BW (Симисторы) Симистор на 16 Ампер 600 Вольт, бесснабберный, неизолированный корпус
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | DIOTEC | 24 | 2.60 | |
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | 232 | 12.95 | ||
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | --- |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | GOOD-ARK |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | KLS |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | WUXI XUYANG |
|
|
|
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | ASEMI | 5 120 | 1.01 | |
|
|
|
BA159 |
|
Быстрый выпрямительный диод 1000V, 1A, 0.3мкс | SUNMATE | 4 316 | 4.59 | |
| BU808DFX-LF | JOYVIRT |
|
|
|||||
| BU808DFX-LF |
|
397.28 | ||||||
|
|
|
DB3 A |
|
Динистор симметричный |
|
|
||
|
|
|
DB3 A |
|
Динистор симметричный | GALAXY |
|
|
|
| TB2926HQ | TOSHIBA |
|
|
|||||
| TB2926HQ |
|
1 440.00 | ||||||
| TB2926HQ | TOS |
|
|
|||||
| TB2926HQ | TOSHIBA | 6 |
|
|||||
| TB2926HQ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|
|||||
| К174УР3 | 386 | 12.95 | ||||||
| К174УР3 | ОРБИТА |
|
|
|||||
| К174УР3 | ГРАВИТОН |
|
|