0805L010YR
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
0805L010YR (LTL) |
1 |
10.12
|
|
PTC RESET 15V .100A SMD 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики 0805L010YR
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | POLYFUSE® 0805L |
| Voltage - Max | 15V |
| Current - Max | 100A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current - Trip (It) | 300mA |
| R Min/Max | 1.000 ~ 6.000 Ohm |
| Time to Trip | 1.5s |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.