|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 100mA |
| Частота переключения | 500kHz |
| Напряжение входное | 0.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 10 КОМ 5% (RC0603JR-0710K) | PHYCOMP |
|
|
|||||
| 0603 10 КОМ 5% (RC0603JR-0710K) | YAGEO |
|
|
|||||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | VISHAY | 21 325 | 15.62 | |||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | SPRAGUE |
|
|
|||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | SPRAGUE |
|
|
|||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | VISHAY |
|
|
|||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% |
|
|
||||
| 293D106X9025C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10% | VSP | 12 | 61.67 | |||
| LQW18AN82NJ00D | MUR | 12 600 | 1.37 | |||||
| LQW18AN82NJ00D |
|
|
||||||
| LQW18AN82NJ00D | MURATA | 920 | 8.54 | |||||
| RC0603FR-071K5L (RI0603L1501FT) 0603-1.5 КОМ 1% | HOTTECH |
|
|
|||||
| SDR0503-102KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR0503-102KL |
|
|