|
CAP 5.2-30.0PF 6MM TOPADJ GRN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZ03 |
| Capacitance Range | 5.2 ~ 30pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Round - 0.236" Dia (6.00mm) |
| Высота | 0.209" (5.30mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8129ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| AD8129ARZ |
|
|
||||||
| AD8129ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8129ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 79 |
|
|||||
| AD8129ARZ | ADI |
|
|
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 475 333 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC0603FR-0718KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07487K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07487K | YAGEO | 41 600 |
|
|||||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
|
|
|||
|
|
ДПМ-3-2 | 1 040 | 50.40 |