|
|
Версия для печати
| Корпус | PG-TO263-5 |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Ток минимальный предел тока | 450mA |
| Ток выходной | 400mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.25V @ 300mA |
| Напряжение входное | 4.4 V ~ 42 V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TLE4275 (Линейные стабилизаторы напряжения) 5-V Low-Drop Voltage Regulator Также в этом файле: TLE4275G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2EDGK-5.08-02P-14-00A[H] | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 2EDGK-5.08-02P-14-00A[H] |
|
|
||||||
|
|
MAX485ECSA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX485ECSA |
|
208.08 | |||||
|
|
MAX485ECSA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
||||
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ONS |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR | 1 854 |
|
|||||
| MAX809LTRG |
|
|
||||||
| MAX809LTRG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|||||
| TPIC6C595D SO-16 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
|
|
ULQ2003A | ST MICROELECTRONICS | 24 | 46.86 | ||||
|
|
ULQ2003A |
|
42.00 | |||||
|
|
ULQ2003A | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
ULQ2003A | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
ULQ2003A | ST MICROELECTRO |
|
|
||||
|
|
ULQ2003A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|