|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 17.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15.3V |
| Серия | TRANSIL™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | 10 631 | 6.36 | ||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | NXU | 96 | 11.37 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KLS | 4 480 | 10.33 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | КИТАЙ |
|
|
|
| FH-501 | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| FH-501 | DRAGONCITY |
|
|
|||||
| FH-501 |
|
|
||||||
| FH-501 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FH-501 | DCI |
|
|
|||||
| KLS1-207-1-04-S | KLS | 82 698 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 475 333 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0718KL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC0603FR-0718KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07620RL | YAGEO | 46 879 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07620RL |
|
|