|
IC OPAMP GP R-R 15MHZ DUAL 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Полоса пропускания | 15MHz |
| Ток - входного смещения | 260nA |
| Напряжение входного смещения | 25µV |
| Ток выходной | 550µA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AT49LV040-90JI |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
AT49LV040-90JI |
|
|
|
|||
|
|
|
IRFP360LC |
|
Транзистор полевой N-канальный 400В 23А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP360LC |
|
Транзистор полевой N-канальный 400В 23А | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFP360LC |
|
Транзистор полевой N-канальный 400В 23А |
|
272.64 | ||
|
|
|
IRFP360LC |
|
Транзистор полевой N-канальный 400В 23А | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFP360LC |
|
Транзистор полевой N-канальный 400В 23А | КИТАЙ |
|
|
|
| MAX1402EAI | MAX |
|
|
|||||
| MAX1402EAI |
|
|
||||||
| MAX1402EAI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 204 |
|
|||||
| К10-42-М47-10ПФJ |
|
|
||||||
| К52-1Б-150МКФ 50В (10%) |
|
|