|
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа |
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x0.8 |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ, 100 В, 5%, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KRX7R9BB152 |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | YAGEO | 382 959 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||
| CC0805KRX7R9BB152 |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R9BB152 |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CDRH64BNP-331MC |
|
SMD индуктивность экранированнная 330мкГн, +/-20%, 230мА | SUMIDA |
|
|
|
|
|
|
CDRH64BNP-331MC |
|
SMD индуктивность экранированнная 330мкГн, +/-20%, 230мА |
|
|
||
| RC0402FR-0712K1L | YAGEO | 451 788 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0712K1L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0712K1L | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 157 611 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 |
|
|
||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 65 000 |
|
|
| SM6T33A | ST MICROELECTRONICS | 1 | 11.25 | |||||
| SM6T33A | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| SM6T33A | 899 | 12.95 | ||||||
| SM6T33A | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| SM6T33A | 899 | 12.95 | ||||||
| SM6T33A | FUXIN | 3 397 | 3.48 |