|
|
Версия для печати
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 35A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | QC Terminal |
| Корпус (размер) | GBPC-A |
| Корпус | GBPC-A |
|
GBPC35 (Дискретные сигналы) SINGLE PHASE BRIDGE Power Modules Также в этом файле: GBPC3508A
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: GBPC3508A ; GBPC-3508A ; GBPC 3508A ; GBPC — 3508A ; GBPC3508A ; диод GBPC3508A ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц |
|
508.48 | ||
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С |
|
560.00 | ||
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С | JAM |
|
|
|
| UC3825DWG4 |
|
312.00 | ||||||
| UC3825DWG4 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UC3825DWG4 | UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS C | 15 |
|
|||||
| UC3825DWG4 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 589 |
|
|||||
| КС528А | 755 | 3.90 | ||||||
| КС528К СТ. 24В. 0.5ВТ |
|
|
||||||
| КС528К СТ. 24В. 0.5ВТ | САРАНСК | 31 148 |
1.28 >100 шт. 0.64 |