MRF7S27130HR3
|
MOSFET RF N-CH 23W NI-780
|
Технические характеристики MRF7S27130HR3
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | LDMOS |
| Частота | 2.5GHz |
| Frequency | 2.5GHz |
| Gain | 16.5dB |
| Voltage - Test | 28V |
| Current Rating | 10µA |
| Current - Test | 1.5A |
| Power - Output | 23W |
| Номинальное напряжение | 65V |
| Корпус (размер) | NI-780 |
| Корпус | NI-780 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru