|
|
Версия для печати
| Производитель | AXIS COMMUNICATIONS |
| Тип реле | Сигнальное |
| Управляющее напряжение | 5 В |
| Мощность катушки | 0.14 Вт |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Тип контактов | 2C |
| Нагрузка по постоянному току | 2A/30VDC |
| Нагрузка по переменному току | 2A/250VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1500 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | брызгозащищенное |
| Размер | 14.5x7.2x9.8 мм |
| Объём | 1.023 см3 |
| Площадь | 1.044 см2 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
VS-10MQ060NTR |
|
Диод Шоттки выпрямительный 2.1А, 60В, 40А | VISHAY |
|
|
|
|
|
HOA2001-001 | HONEY |
|
|
||||
|
|
HOA2001-001 |
|
716.80 | |||||
|
|
HOA2001-001 | Honeywell Sensing and Control |
|
|
||||
|
|
HOA2001-001 | HONEYWELL |
|
|
||||
| STM32F107RCT6 | ST MICROELECTRONICS | 105 | 466.77 | |||||
| STM32F107RCT6 |
|
772.00 | ||||||
| STM32F107RCT6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F107RCT6 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STM32F107RCT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STM32F107RCT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 72 |
|
|||||
|
|
|
STM32VLDISCOVERY |
|
Отладочный комплект | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STM32VLDISCOVERY |
|
Отладочный комплект |
|
2 628.00 | ||
|
|
|
STM32VLDISCOVERY |
|
Отладочный комплект | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STM32VLDISCOVERY |
|
Отладочный комплект | ФРАНЦИЯ |
|
|
|
| ПРИПОЙ FELDER SN60PB39CU1 (SN60PB38CU2) RA05:2,5% 1ММ 250 | FELDER |
|
|