|
|
Версия для печати
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Propagation Delay | 50ns |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Скорость передачи данных | 10Mbps |
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Logic |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Серия | iCoupler® |
| Output Type | Logic |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D336X9016B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D336X9016B2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D336X9016B2TE3 |
|
|
|
|||
| MBRAF3200T3G | ONS |
|
|
|||||
| MBRAF3200T3G |
|
|
||||||
| SPD06N80C3 | INFINEON |
|
|
|||||
| SPD06N80C3 | INFINEON |
|
|
|||||
| SPD06N80C3 | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| SPD06N80C3 |
|
|
||||||
| ЖАЛО ПАЯЛЬНОЕ М-20-DB-01, МАГИСТР-С | МАГИСТР |
|
|
|||||
| ЖАЛО ПАЯЛЬНОЕ М-20-DB-01, МАГИСТР-С |
|
420.00 | ||||||
| ЖАЛО ПАЯЛЬНОЕ М-20-DB-03, МАГИСТР-С | МАГИСТР |
|
|
|||||
| ЖАЛО ПАЯЛЬНОЕ М-20-DB-03, МАГИСТР-С |
|
|