|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 9V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-39PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-39PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | 20 | 2.60 | ||||
|
|
|
7805C(TO-220) |
|
Стабилизатор положительного напряжения |
|
|
||
|
|
LM7809CT | FAIR |
|
|
||||
|
|
LM7809CT |
|
|
|||||
|
|
LM7809CT | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | ONS |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | ISC |
|
|
||||
|
|
LM7809CT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 336 |
|
||||
|
|
|
SCS-08 |
|
Панелька для микросхем 8 конт., 1А, 0,02Ом | 16 656 | 1.69 | ||
|
|
|
SCS-08 |
|
Панелька для микросхем 8 конт., 1А, 0,02Ом | BM |
|
|
|
| МБГП 250 В 1 МКФ 10% |
|
|