|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.19 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 22 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.15 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 10x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80SQ045N | ONS |
|
|
|||||
| 80SQ045N | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| 80SQ045N |
|
|
||||||
| 80SQ045N |
|
|
||||||
| RC1206FR-0715KL | YAGEO | 377 387 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-0715KL |
|
|
||||||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В |
|
|
||||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
TLV431ACDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TLV431ACDBVR |
|
57.60 | |||||
|
|
TLV431ACDBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 206 |
|
||||
|
|
TLV431ACDBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TLV431ACDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 286 |
|