|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Емкость | 3.3 мкФ |
| Ток утечки | 50 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.042 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x12 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BS5-T2M |
|
Микроминиатюрные фотоэлектрические датчики | AUTONICS | 31 | 634.19 | |
|
|
|
BS5-T2M |
|
Микроминиатюрные фотоэлектрические датчики |
|
672.00 | ||
| ECAP 100/35V 0811 105C SY |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| ECAP 470/25V 1016 105C WL |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 20%, 105°C | SAMWHA |
|
|
|||
| ECAP 470/25V 1016 105C WL |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 20%, 105°C |
|
|
||||
| SY010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SY010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SY010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
TOP223P | PWR |
|
|
||||
|
|
TOP223P | PI | 6 | 159.00 | ||||
|
|
TOP223P | 1 | 433.44 | |||||
|
|
TOP223P | Power Integrations |
|
|
||||
|
|
TOP223P | POWER INTEGRATION | 8 | 316.22 | ||||
|
|
TOP223P | 1 |
|
|
||||
|
|
TOP223P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 26 |
|
||||
|
|
TOP223P | 8 |
|
|