|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Ток утечки | 16 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.017 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.1МКФ 50 (4X5)105°C |
|
|
||||||
| 3296W-1-680 | BARONS |
|
|
|||||
| 3296W-1-680 |
|
37.20 | ||||||
| 3296W-1-680 | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... |
|
182.40 | ||
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST1 |
|
|
|
| PV36W-50 |
|
Резистор подстроечный | MURATA |
|
|
|||
| PV36W-50 |
|
Резистор подстроечный |
|
67.12 | ||||
|
|
КТ805Б | 24 | 74.00 | |||||
|
|
КТ805Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ805Б | ВОРОНЕЖ | 345 | 106.00 | ||||
|
|
КТ805Б | ВЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ805Б | 15 |
|
|
||||
|
|
КТ805Б | 280 |
|
|
||||
|
|
КТ805Б | 3 |
|
|
||||
|
|
КТ805Б | 45 |
|
|