|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 11 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.065 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ECAP 10/25V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ, 25 В | SAMWHA |
|
|
||
| ECAP 47/25V 0511 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
ECAP 4700/25V 1632 SK |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700мкФ, 25 В,16*32, SK | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SQP500JB-0R33 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
SQP500JB-0R91 |
|
Yageo |
|
|