|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Ток утечки | 755 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.24 |
| Максимальный ток пульсаций | 1.33 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 4700 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006P 1M | 1 560 | 17.16 | ||||||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 48 | 2.84 | ||||
| SK035M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK035M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK035M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK035M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| ОМЛТ-0,125-220 КОМ-5% | 9 | 5.55 | ||||||
| СП3-38А-0,125-1 КОМ-20% | 12 | 3.70 |