|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 7x16b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 4K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 120KB (120K x 8) |
| Число вводов/выводов | 68 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SCI, SPI, UART/USART |
| Скорость | 16MHz |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Процессор | RISC |
| Серия | MSP430 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт |
|
1.24 | ||
| 0805-270K 5% |
|
ЧИП — резистор | 504 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-47.0K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод |
|
6.40 | ||
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KGB | 5 524 | 6.05 | |
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L-132XID |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT1 |
|
|
|
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DC COMPONENTS | 73 113 | 3.23 | |||||
| SMAJ5.0CA | 47 200 | 2.39 | ||||||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR | 45 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DIODES INC. | 64 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS | 40 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | AVX |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YJ | 317 939 | 2.76 | |||||
| SMAJ5.0CA | HOTTECH | 3 778 | 4.41 | |||||
| SMAJ5.0CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | JJM | 67 | 2.71 | |||||
| SMAJ5.0CA | WAYON | 848 | 2.22 | |||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KLS | 216 | 3.29 | |||||
| SMAJ5.0CA | SUNTAN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YOUTAI | 105 828 | 1.33 | |||||
| SMAJ5.0CA | KEXIN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KEEN SIDE | 5 165 | 1.96 |