LG350M0330BPF-3045
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 350 В
Версия для печати
Технические характеристики LG350M0330BPF-3045
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 350 В |
| Ток утечки | 2310 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 1.35 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 30x45 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General |
| Емкость | 330 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ASM-100 |
|
|
TALEMA
|
1
|
139.00
|
|
|
|
|
ASM-100 |
|
|
ИНДИЯ
|
|
|
|
|
|
|
ASM-100 |
|
|
|
|
642.52
|
|
|
|
|
LOC110P |
|
|
CPC
|
|
|
|
|
|
|
LOC110P |
|
|
Clare
|
|
|
|
|
|
|
LOC110P |
|
|
|
1
|
|
|
|
|
|
LOC110P |
|
|
IXYS
|
|
|
|
|
|
|
SH100M0330B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 100 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SH100M0330B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 100 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SH100M0330B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 330 мкФ 100 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
TTI
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
TAI SHING
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
TS
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
TAI SHING (TTI)
|
|
|
|
|
|
TR90-12VDC-SC-A |
|
Реле 12V/40А, 240VAC
|
TAISHING
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
800
|
39.04
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
|
UC3843BD1 |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
577
|
|
|