|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 3.63 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 35x50 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | 26 | 79.81 | ||
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | UTC |
|
|
|
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
2SC5200 |
|
Транзистор S-N (230В, 15A, TO220) | SPTECH | 337 | 80.34 | |
|
|
|
MF-2-10K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 10кОм, 5%, 2Вт | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-2-10K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 10кОм, 5%, 2Вт |
|
8.40 | ||
| PV37W-1К |
|
Резистор подстроечный | MURATA |
|
|
|||
| PV37W-1К |
|
Резистор подстроечный |
|
108.88 | ||||
| СВЕТОДИОД ГОЛ 5ММ |
|
|
||||||
| Т122-25-5 |
|
600.00 | ||||||
| Т122-25-5 | СИЛОВЫЕ ДИОДЫ | 4 | 999.42 |