|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Ток утечки | 2350 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.45 |
| Максимальный ток пульсаций | 1.5 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 22x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 4700 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC857C/T1 |
|
4.64 | ||||||
| BC857C/T1 | NXP |
|
|
|||||
| BC857C/T1 | NEXPERIA |
|
|
|||||
| BC857C/T1 | YONGYUTAI | 72 000 |
1.35 >500 шт. 0.45 |
|||||
| II-ПЛ9-3ПЭ-70 |
|
|
||||||
| II-ПЛ9-3ПЭ-70 |
|
|
||||||
|
|
|
7812CV (L7812CV) |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ... | ST MICROELECTRONICS | 1 710 | 25.44 | |
|
|
OPA2132P |
|
Операционный усилитель 2х канальный, 8МГц, 20В/мкс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
OPA2132P |
|
Операционный усилитель 2х канальный, 8МГц, 20В/мкс |
|
1 427.80 | |||
|
|
OPA2132P |
|
Операционный усилитель 2х канальный, 8МГц, 20В/мкс | TEXAS |
|
|
||
|
|
OPA2132P |
|
Операционный усилитель 2х канальный, 8МГц, 20В/мкс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 126 |
|
||
|
|
OPA2132P |
|
Операционный усилитель 2х канальный, 8МГц, 20В/мкс | TI/BB | 1 | 900.36 | ||
| ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 250 ГР. |
|
440.00 |