|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.55 |
| Максимальный ток пульсаций | 5.45 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 35x45 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 47 мФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-27 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 868 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
0805-27.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0805, 27кОм, 1% | 1 856 | 1.24 | ||
| 2N5401Y | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 2N5401Y | ON SEMI/FAIRCH |
|
|
|||||
| 2N5401Y | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 2N5401Y | FSC |
|
|
|||||
| 2N5401Y | ONS |
|
|
|||||
| 2N5401Y |
|
|
||||||
| SK016M1R00A5F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 47UF 20% C |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 47UF 20% C |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 10 В | 16 | 64.00 |